CONTACTEZ-NOUS

N'hésitez pas à communiquer avec nous.
Vous avez une question? Notre équipe est là pour vous aider.
Écrivez-nous via notre formulaire ci-dessous ou pour une assistance immédiate appelez le 1-800-361-0632 sans frais
Pour ouvrir un compte client, veuillez appeler le 1.800.361.0632.

Téléphone: 514-254-7171 
Fax: 
514-254-5013

Adresse postale
Les entreprises Marsolais
5045 Ontario Est,
Montréal (QC)
H1V 1M7

Heures d'ouverture de l'entrepôt
et Service à la clientèle (téléphone - courriels)
Lundi - Vendredi : 7h00 à 15h30

PRÉPARATION DE VOTRE COMMANDE
Le traitement de votre commande se fera dans un délais de 48h, du lundi au vendredi 12h00.
Les commandes reçues après 12h le vendredi seront traitées à partir du mardi suivant.

Vous pouvez venir ramasser votre commande en magasin ou demander une livraison. Les frais de livraison seront ajoutées par notre équipe des ventes au montant de votre commande lors de la confirmation d'achat et selon vos modalités de livraison. 
Si vous avez également une commande de fleurs coupées ou de plantes, veuillez le préciser à notre équipe pour grouper vos achats. 

Merci de conserver votre numéro de commande web.

NOTRE ÉQUIPE DE VENTES

FLEURS COUPÉES ET ACCESSOIRES  
Catherine Meloche cmeloche@marsolais.qc.ca Ext. 246
Karine Lapointe klapointe@marsolais.qc.ca Ext. 245
Tanya Robertson trobertson@marsolais.qc.ca Ext. 234
Karine Gauvin kgauvin@marsolais.qc.ca Ext. 239
Kamélya John-Massier kmassier@marsolais.qc.ca Ext. 241

PLANTES 
Magdalena Nowecka mnowecka@marsolais.qc.ca Ext. 251
Christophe Moreau cmoreau@marsolais.qc.ca Ext. 243
Andréanne Boisclair aboisclair@marsolais.qc.ca Ext. 238

POTS
Mélanie Bédard mbedard@marsolais.qc.ca Ext. 226 
Karine Maltais kmaltais@marsolais.qc.ca Ext. 227
Elody Chevassus echevassus@marsolais.qc.ca Ext. 240

ACHATS
Vous êtes un fournisseur? Écrivez-nous à info.marsolais@marsolais.qc.ca


UNE QUESTION, UN COMMENTAIRE ? ÉCRIVEZ-NOUS EN REMPLISSANT LE FORMULAIRE CI-DESSOUS :

Ceci est un CAPTCHA
Veuillez entrer le code de sécurité apparaissant dans l'image ci-contre